System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Дети - герои Великой Отечественной войны / МБОУ "Верхнеаккозинская ООШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР

Дети - герои Великой Отечественной войны
Дата: 11.02.2020
Классный час «Дети – герои Великой Отечественной войны»
Дата: 10.02.2020

В рамках военно-патриотического месячника в школе  был проведен классный час «Дети – герои Великой Отечественной войны». Цель данного мероприятия: расширить знания детей о Великой Отечественной войне, воспитать чувство гордости и уважения к прошлому своего Отечества.

Учащиеся  узнали о том, какой вклад  дети внесли в победу в Великой Отечественной войне. Представленная мультимедийная презентация познакомила их с реальными фактами, связанными с детьми войны, которые были помощниками и в тылу, и на фронте.

Судьбы Зины Портновой, Марата Казея, Нади Богдановой, Лени Голикова, Вали Котика и других патриотов страны не оставили школьников  равнодушными. Ведь если бы захотели почтить минутой молчания каждого ребенка войны, то человечеству пришлось бы замолчать на 25 лет.

С мероприятия кто-то уходил молча, кто-то бурно обсуждал ситуацию, кто-то  тихо вытирал слезу, а кто-то, что немаловажно,  этой слезы и не стеснялся.