System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Выпускники в школе / МБОУ "Верхнеаккозинская ООШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР

Выпускники в школе
Дата: 25.01.2020

25.01.20г.

25 января вечером в 18 часов в школе провели вечер встречи с выпускниками студентами. Участвовали на вечере ученики 7 и 9 классов, учителя и выпускники нашей школы. Студенты рассказали о своих успехах, о трудностях в учёбе, о том как им живётся в общежитиях. Давали много ценных советов нашим девятиклассникам. Поздравляя с днём Татьяны  и студентов, ученики 9 класса исполнили песни.

Выпускные экзамены – это не шуточное испытание. Переживают все:  родители – за детей,  педагоги – за учеников,  дети – за отметку.  Подростки уходят в свой внутренний мир, не пытаются исправить положение. Надо вовремя помочь старшеклассникам справиться со стрессом. 28 января ученики 9 класса  вместе с классным руководителем слушали через интернет лекцию советы психолога «Обучение навыкам саморегуляции и способам снятия стресса». Советы психолога помогут  сохранить здоровье нашим ученикам перед экзаменами. Чтобы выяснить, подвержен ли выпускник стрессу провели анкетирование « Стресс-тест». По результатам тестирования выяснили, 33,3 % - живут спокойно и разумно, успевают справиться с проблемами, которые возникают; 66,6 % - жизнь у них  наполнена деятельностью и напряжением, страдают от стресса как в положительном смысле этого слова.